8 февраля 2018 г. 22:35

2018 начался для меня достаточно не просто, это и расставание с молодым человеком и трудовые будни, которые высасывали из меня всю душу к вечеру, что оставался лишь спорт, на который не оставалось сил в конце дня и тяжело было не только морально, но и физически, но что это я все о себе, да о себе, давайте о Нике) Именно в этот не самый простой жизненный период я вышла на эту книгу и после стольких отзывов не могла пройти мимо..

Безусловно Ник уникальный человек и я рада, что он понял в чем именно его предназначение и может не только жить сам и чувствовать себя полноценным, но еще и нести это в массы и помогать нуждающимся. Я не представляю каково это, и если честно даже не хочу, родиться без рук и без ног и пытаться жить, а не выживать и сохранять оптимизм. Было интересно читать именно про этапы взросления и принятия себя. И тут большая заслуга его родителей, о которых уже не раз упоминали. Да, все молодцы!

Может быть живые выступления не только растрогали, но и вдохновили бы меня больше. Я знаю, что жаловаться плохо и я не голодающий ребенок из Африки, просто...у меня немного другие проблемы и для меня они так же сложны. Наверное мне нравится больше фантастические авторы из серии "Джо Витале" (вроде так) и его Секрета, даже после его книг я чувствовала себя более вдохновленной, а может я просто не "доросла" до такой веры и религиозности. На тему Бога я не удивлялась, если понять, что его отец был пастором, то иначе и быть не могло. Не забываем дядюшку Фрейда.
Мой вердикт, вдохновляет, но не всех.