Prosto_Alsou

24 февраля 2011 г. 21:24

Последняя изданная книга о полюбившемся уже Адриане Моуле - среднестатистическом жителе Туманного Альбиона. (нынче модно так называть Англию .Что же, я не исключение;))
Сью Таунсенд - наверное одна из немногих писательниц, которые, ну просто не могут "исписаться". Не в её это стиле.
Книга выдержана абсолютно на том же уровне что и первая часть, а то и лучше. Читая дневники Адриана я так же сидела и смеялась над его выходками - как и всегда. Сопереживала, бедному Моули и раздражалась из-за тех, кто ему докучает - как и всегда. И наконец, получила истинное удовольствие (пафосно, зато правдиво) - как и всегда.
В который раз мысленно отметила про себя, что влюблена в английский юмор.

Она не последняя! Последнюю просто пока не перевели)) - "Adrian Mole: The Prostrate Years".
Я, правда, ждать больше не могу, поэтому разорилась и заказала в оригинале. Прочту - обязательно напишу)

Я знала, поэтому написала "последняя изданная", ну, наверное неправильно выразилась)))
С нетерпением буду ждать рецензии!)))

Да, обязательно напишу). Все-таки у нас очень долго переводят хоть и не топовые, но известные серии - полтора года уже прошло!
И всем советую каждый раз - если владеете английским, прочтите "The Lost Diaries of Adrian Mole", они есть в сети, а на русском, как я понимаю, так и не появятся(

"You made ma day"!!!))) Будет 6-ая книга про Адриана *__* я как-то даже не надеялась.
В рецензии готова подписаться под каждым словом)))

Да!!))) Сама радовалсь, когда увидела на сайте книгу на англ. (а вот и она;))

Спасибо за отзыв) Я пока прочла только четыре дневника и решала сделать перерыв)

Не за что)) Да, я тоже читала с перерывами на несколько месяцев. Как-то руки сами тянулись за чтение))