4 февраля 2018 г. 20:47

4 Студент от природы живуч и изобретателей

По книге снят одноимённый фильм, поэтому, читая книгу, я невольно вспоминала моменты оттуда. Сразу скажу, что это один из моих самых любимых фильмов. Если вы посмотрели его, то обрадую вас: из книги вы сможете более детально ознакомиться с различными событиями (прим. переселение Волкова в Костю), узнать получше Костю, от лица которого ведётся повествование в книге. Вообще, сама история началась с того, что Марина, мечтавшая стать ведьмой, в конце истории — узнаём из фильма, ОТКАЗАЛАСЬ от своих способностей и попросила вернуть время назад, поэтому не все по приезду в Москву смогли вспомнить о произошедших событиях. Один Костик решил восстановить хронологию, путём просмотра фотографий (почему-то оставшихся) и записей в дневнике/диктофоне.
Мне очень понравилась книга, но я не могу дать точную оценку, ведь эта история является моей любимой и вызывает у меня такие сильные эмоции, какие может не вызвать у вас. Она написана легким языком, в ней присутствует юмор. Определенно шарма добавляет то, что события происходят в прекрасных таёжных лесах! Книга полностью оправдывает свой жанр фэнтези и боевой фантастики. Оформление невероятно красивое как внутри, так и снаружи. Также присутствуют очень классные фотографии героев. Жаль, что я не могу оставить книгу у себя (она из библиотеки). И купить тоже не могу. картинка RitaSEREBRO

Круто, не знала, что кроме фильма еще есть и книга, по которой и был снят фильм.. Надо будет прочитать, хотя смотрела фильм давненько и уже успела позабыть некоторые события, так что читать будет вдвойне интереснее!
Классная рецензия)

спасибо