Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

4 февраля 2018 г. 01:53

Как-то случился грипп, да не простой, а золотой. Такой, который не лечится. Совсем. И очень быстро распространяется. Не только по России, но и по всему миру (да-да, некуда бежать, некуда деваться, но - надо). Семья и все бывшие составляющие этой семьи решают бежать туда, где якобы практически не ступала нога человека, наперегонки с вирусом. Ну, мы понимаем, что мало что из этого выйдет, с самого начала, как и то, что ой как сложно придется в пути, так как все члены экспедиции в состоянии понятного стресса и по жизни те еще подарки.
Одна из неоспоримых заслуг книги - ее быстро- и легкочитаемость. Как ветер пролетел. В одно ухо, а в другое - тут же вылетел.
Для себя же я выяснила следующее и оно крепко засело в моей голове. Для попытки выживания в данных условиях нам понадобятся: мужик (а лучше два или три) с головой и руками, при чем не двумя левыми; машины (внедорожники, конечно), стволы (на каждого по паре плюс один-два сверху, как в чайник заварки). Поскольку всего этого добра у меня нет даже в минимальных количествах ...то и историей не прониклась - не обо мне ентот сказ, случись такое со мной, все было бы печальней...

Вот я поставила четыре, а по сути согласна с тобой.

Я не могу сказать, что книга так уж плоха. Но знаю точно, что никогда к ней не вернусь. Но и не в этом дело. На самом деле, таких книг, чтоб АХ и на всю оставшуюся жизнь, не так уж и много. Остальные 5ки, к примеру, - ставятся в состоянии аффекта от прочитанного.
А вообще, я скучаю по тем временам, когда была "непримиримее во сто крат, когда все слова что-то значили", равно как и мои оценки.

Ну да, не плоха, потому и четыре)) но почему-то как цепляет, так и отпускает, очень быстро, я прям удивилась.
Может, у тебя полоса такая?

О да, моя полоса второй месяц живет и читать особо не дает...

печаль(

Печаль печальная)

будем ждать улучшений)

Суровая правда жизни :)

Как дальше жить))

Не знаю, но всё-таки стоит продолжать :)

Всенепременно:)))