3 февраля 2018 г. 23:55

0.5 Кляп, любовь, розовые сопли и другие составляющие плахишей - садистов

Хотите острых ощущений? Хотите внеземной любви? Хотите описание красивого и сексуального мужчины? Хотите красивых сексуальных сцен? Хотите умную героиню, у которой в голове не живет псевдобогиня прыгающая по стадиону? Хотите экшона? Хотите провести с удовольствием время? Тогда просто возьмите, раскройте книгу "Пятьдесят оттенков" поплачьте над Гарри Поттером, который "не смог оригинально использовать свою палочку" и поэтому уступил леди Джеймс первенство по продажам, и закройте ее. Просто сделайте подставкой для чего - то или уберите с глаз долой. Но не продавайте! Нельзя, чтобы она распространилась.
Она не имеет никакой литературной ценности. Это просто книга про девушку, которая "настолько тупая, что об нее даже вода не разрежется", о мужчине, который по непонятным причинам зарабатывает деньги и вообще ни одна из его пятнадцати баб, над которыми он издевался, не заявила на него, не получила кучу денег за скандал. Они просто получали его - безупречного, красивого в коже (я уверена это кожа специально для него сделана в розовых тонах) и с плеткой в руках, такого пленительного парнишку - садиста. Это так завораживает - скажут некоторые. Меня сейчас стошнит - скажу я.
Все это так бредово. Это книга бесполезна. Она ничему не учит. Вы не обогатите свой словарный запас. Не увидите красивых чувств и красивых сексуальных сцен. Вы даже о БДСМ ничего не узнаете! Вы понимаете насколько эта книга бесполезна. Только отвратные моменты про то, как Кристиан Грей достает из причинного места томпон и как маленькая, юная, невинная девушка распадается на тысячи кусочков под любителем игровых комнат (Красная комната боли - такое название как будто все приличные авторы мира вскрыли в этой комнате вены).
P.S. Простите, Михаил Афанасьевич Булгаков, Александр Сергеевич Пушкин, Лев Николаевич Толстой, Шарлотта Бронте, Эмилия Бронте, Джейн Остин, Виктор Гюго, Джон Стейнбек, Борис Васильев, Иван Бунин, Федор Михайлович Достоевский, Роберт Хайнлайн, Евгений Замятин, Анатолий Рыбаков, Александр Волков, Александр Дюма, Мариам Петросян, Артур Конан Дойл и многие другие великие авторы. Простите нас. Мы все просрали!