Sabinaaao

2 февраля 2018 г. 00:16

Я обещала себе не плакать. Обещала.
Простите мне мое сентиментальное сердечко, унылые скептики.
Я и представить себе не могла, что мне придётся пережить целую многовековую и многогранную жизнь, длиной в четыре книги. Жизнь прекрасных тигров Дирена и Кишана и девочки Келси Хайес. Никакие «Сумерки» или «Дневники вампира» не сравнятся с этой поразительной до глубины души историей.
До конца не могла понять, почему книга называется "Судьба тигра", а после, когда в слезах перевернула последнюю страничку, взглянула на обложку и поняла: "лучшего завершения и не могло быть".
Бесконечно благодарю Коллин Хоук за ее талант и за такую тёплую историю, которая согревала меня холодной зимой 2018 года.
Кто-то скажет:"Очередная любовный роман с примитивным сюжетом", а нет! Эта книга - больше чем любовный роман, это история о смерти, которая сокрушительна и беспощадна, это история о жизни, которая учит быть сильным, бескорыстным и благодарным за каждый прожитый день жизни. И каким бы он ни был - хорошим или же неудачным, он подарил нам самое бесценное - опыт.

«Мы можем родиться в горе и страдании, но наша задача – подняться над ними, дорасти до солнца и расцвести. Только так мы сможем украсить и озарить мир для других»

И пусть эта история закончилась. Я буду бережно хранить ее в своём сердце и нежно вспоминать о ней с доброй тихой улыбкой.