29 января 2018 г. 21:13

3 Норм, чо

Я такой хороший хирург, у меня золотые руки, аж всякие там министры за меня заступаются. Еще я скромный, потому что не описываю никаких своих достижений, типа там пересадка головы, постановка парализованных на ноги и т д и т п, но это все само собой разумеещееся, поэтому достаточно просто сказать, что я хороший.

Еще я очень суперзамечательный филосов и пишу всякие там классные статьи в газеты про то как ослепить коммунистов, но на самом деле не про это, просто меня никто не понимает. Нет, большинство, конечно, меня поддерживает, но вот советские танки меня не понимают.

А еще я гордый, и потому, что они меня не понимают, я решил отомстить им: и теперь своими нежными но твердыми хирургическими руками, которым в пору продолжать пришивать нейроны на место, я мою окна.

А самый мой большой плюс - это то, что я люблю трахать баб. И делаю это по нескольку раз в день. И всегда разных. Я молодец? И жену свою тоже люблю, и ее все устраивает (ведь я же хороший, помните? хирург там, всякое такое... руки, пересадка головы и т д и т п), но моей жене не нравится, что одна баба любит садиться мне на лицо, и от моих волос постоятнно воняет. Но это же мелочи, да? Главное ведь, что мы любим друг друга.

Вы еще не узнали самый самый самый большой мой плюс: я настолько классный, что не просто трахаю баб, я собираю коллекцию баб. Я уверен, что баба не может быть обычной, у нее всегда есть какой-нибудь подвыверт: там, нос крючком, или юбка помята, или шпала она, или правая нога длинее левой. Я вот все подмечаю, добавляю бабу в коллекцию и радуюсь. И постоянно типа ищу чего-то в бабе, но не знаю чего. Это называется философия.

А еще все так невыносимо и так легко.

Кундера нужен хотя бы для того, чтобы понимать - на свете есть гораздо более злобные уроды, чем ты сам

Комментарий удалён.

Начнём с того, что ваш спам собственными безграмотными рецензиями в комментариях к другим рецензиям выглядит на редкость глупо. Хотите чтобы вас читали - пишите лучше и грамотнее.

А по сути вопроса - подавление протестов в Праге вполне оправдано, если вспомнить чем закончилось промедление подавления восстания в Венгрии в 1956-м. Озверевшие антикоммунисты, вроде вас, начали там убивать людей сотнями, по малейшему поводу и подозрению. То же самое могло быть и в Праге, но к счастью, это вовремя удалось пресечь.
Но, конечно, об этих убийствах вы не знаете, а если бы и знали, замалчивали бы это или даже смаковали фотографии коммунистов, убитых бывшими венгерскими пособниками фашистов.