29 января 2018 г. 15:45

3 Ехууууууу, снова здорова!

Как и во всех предыдущих рецензиях на книги Дженнифер Арментроут, я хочу спросить, неужели я одна вижу, что все ее книги просто под копирку????? Когда я читала в первый раз мне было примерно 19 лет и тогда , я только начинала знакомства с этим автором. Но сейчас прочитав 2-3-4 книги?! Я остаюсь с каким-то странным чувством, что меня где-то ..хм..обвели вокруг пальца! Когда ты читаешь первую книгу -тебе прикольно, вторую-видишь что-то не то, третью- остаешься в недоумении и тд. Я сижу и удивляюсь, ну почему у нее такие большие тиражи? Да и оценки довольно-таки хорошие?!
У автора куча серий, в сериях куча книг, но сюжет б*я почему-то ОДИН! Меняются только локации и имена ГГ. Ладно ....Бог с ней...копирует она свои книги, но СУМЕРКИ причем? Разве она не видела, что сюжет слишком похож? Многие читатели заметили это не просто так. Читать или нет -решать только Вам. Но могу с точностью сказать, что если Вы читали хотя бы одну книгу у Дженнифер, то можете дальше не продолжать. Ничего не потеряете.
Ранее я ставила r40-green.png , сейчас же ставлю r30-gray.png , хотя можно и меньше.

Согласна с Вами, книга ужасна. Я даже серию дочитывать не стала. Просто плагиат на Сумерки.

Я если честно, вообще ничего не помню. Для меня- это означает, что книга однодневка, которая никакую смысловую нагрузку не несет.

Поддерживаю яростно Ваши чувства к этому автору! «Обсидиан» те же чувства вызвал. Про «Сумерки» точно! Плагиат полный.

Меня больше удивляет, почему я не заметила этого сразу? 2 года прошло, а вопросы возникли только сейчас)

лучше поздно, чем никогда :D

Тоже верно:DDD

:-) насчет высоких оценок, осмелюсь предположить, может, для этоих людей это не 3яя, 4ая, 5- мая, а первая книга, вот она им и нравится.
А кого-то, может, повтор совсем не волнует... :-) :-) :-) :-) просто книга нравится и все....
Извини за комментарий, на, как я понимаю, риторический вопрос.

Да, это возможно! Но я не совсем про оценки на сайте. А в принципе про саму оценку автора. Т.е где не зайдешь , ее везде боготворят. У меня возникает множество вопросов, даже если она супер-гениальный писатель, как у нее выходит штамповать серии, одну за одной?! ВИдно же невооруженным глазом, что все похоже, но все равно оценки 4+....ну как так-то smiles-emocii-2104.gif

Человек, который ставит минусы, ты хоть объясни, почему не согласен) Интересно прочитать противоположное мнение! А то пришел, пукнул и ушел)

Меня почему-то отталкивает эта серия( не хочу даже читать

Ничего не потеряешь) Лучше у нее почитать одиночные книги, где такая тягомотина не растянута на n-е количество книг.