28 января 2018 г. 00:55

1 Разочарование

Кхммм.... доволно таки много прочитала книг Малиновской,но эта что-то с чем-то....такое ощущение,что автор растерял все свои писательские навыки.
Вроде как,произведение начиналось довольно таки сносно, с учетом самого избитого сюжета,но прочитать от скуки за вечер- можно, так я думала,когжа качала эту книгу. и какого же было разочарование, с учетом того,что многого я не ждала от книги,точнее вообще не ждала ничего,но увы вышло все еще хуже.... Молчу про то что, характеры героев не сильно нравились мне,вроде как с претензией на крутость,но быстро эта претензия для меня пропала,чем дальше в лес,тем страннее... но что больше все не понравилось и даже выбешивало,так это глупость героев,не видящих и не понимающих простых вещей,такое ощущение,что все резко стали даунами, другим раздражающим моментом стало вечные мысли героини о ее поступлении,честно уже тошнить начинало- " ой мне император нравится...ну наверное,но я хочу в Академию.." потом она уже не очень хотела в академию,потом она не хотела выигрывать конкурс и попасть в академию,потом ее до глубины души обидело,что я турнули с конкурса,мол "как это я не стану императрицей и не поужинаю с императором, и академии мне не видать"... честно эти мысли так бесили,что было бы круто,если император реально ее морознул и продолжил дальше устраивать отборы... в общем не смотря на старания автора,ее попытки сделать сюжет а ля вроде и такой,как у всех,но все не такой,ставлю 2-ку.