25 января 2018 г. 03:09

Не суди по обложке. Мне попалась версия обложки с водопадом и обещание детектива. Если б попалась другая версия обложки из тех, что я успела увидеть на лайлибе - вряд ли бы у нам с этой книгой состоялось свидание (ну что это за томные женщины).
Пожалуй, было бы забавно перед этой книгой прочесть шекспировскую «Бурю» - уж очень много к ней отсылок, хотя все и понятно рассказано.
Уверенна, что для пляжного ленивого чтения эта книга отлично подходит, не все так уж ужасно. Но закрученного детектива мне конечно не хватило.
И вот скажите, вы после первого поцелую и недели знакомства называете человека вот так вот сразу «любовь моя»?

Читаю сейчас того же автора "Терновую обитель" в похожем оформлении (видимо, серия). И тоже обещали детектив, причём интеллектуальный :D на редкость пустая книжка. Почему-то такое вот "лёгкое" чтиво всегда у меня идёт с большими усилиями.

я свою читала под звуки океана (включаю перед сном, для лучшего засыпанию) и вот почти на Корфу себя ощущала, так что легче зашла книга ))))