KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

24 января 2018 г. 20:41

Еще одна история от Янины Логвин, правда в этот раз в названии мы не встречаем прозвище главной героини, а оно в ней конечно же есть. Главную героиню Настю Матвееву привозят в дом ее отца, который живет со своей новой женой. И тут то она встречается с холодными серыми глазами своего сводного брата Стаса, который, как кажется, с первой секунды возненавидел свою сестру. Повествование ведется от двух лиц, а сама история поделена на две части.
Напряжение между главными героями не отпускает до самой последней страницы. Тут есть все дружба, предательство, споры, измены, подставы, развлечения, ну и любовь, конечно же. Мне очень понравилось! Можно сказать, что я в восторге. От книги оторвать было просто невозможно, жила вместе с героями, которые успели в себя влюбить за эти пару дней.
Концовка,хм.. сначала хотелось, чтоб она была более напряженной, но потом подумала и решила, что главные герои итак натерпелись.
То, как написана эта книга... с огромной радостью отношу к разряду очень-очень, люблю-люблю.
Короче говоря, с чистой совестью могу посоветовать "Только ты" для прочтения.