AngelDi

24 января 2018 г. 09:41

Это история про двух одиноких людей, которые боятся довериться людям, да и просто жить и любить.
Калли поступает в колледж, где мечтает начать новую жизнь. Ведь в школе ее никто не любил и многие над ней издевались. А все потому что в 12 лет ее жизнь изменилась, и она сама выстроила вокруг себя стену. В колледже Калли неожиданно встречает Калеба, парня которого она знает с детства, парня, которому однажды спасла жизнь. И вот вдали от их дома и прежней жизни судьба дает им второй шанс.

Книга мне понравилась, приятная. Читается легко. Повествование ведется от двух лиц - Калли и Кайдена. От этого история видна со всех сторон и герои понимаются лучше. Главные герои симпатичны оба. Также очень понравился друг Кайдена Люк, хороший друг:)
В книге присутствует юмор, но также в ней есть и грустные нотки, я бы даже сказала мрачные. Жаль героев, у обоих было непростое детство, оба пережили насилие над собой. Особенно добили родители Кайдена, с ужасом читала про его отца и представляла, что реально в жизни такое и правда бывает..
Такие книги надо читать и знать, когда происходят с тобой плохие вещи, не нужно замыкаться в себе, нужно об этом обязательно кому-нибудь рассказать!
Конец у книги печальный. Так что скорее всего будет продолжение. Жду.