AngelDi

24 января 2018 г. 07:46

Книга начинается довольно мило. Максим понимает, что не может жить без Арины и решает ее вернуть во чтобы то ни стало.
Для этого он едет за ней в ее родную деревню. Блин, это было потрясно читать, как он на своем Порше месил деревенскую грязь:) Вернуть Арину оказалось нетрудно и двое влюбленных решили вместе жить в Москве. Они безумно любят друг друга и наслаждаются каждым моментом. В этой книге постельных сцен стало больше и они более откровенны. Но опять же без перебора.

В общем, Арина и Максим счастливы, но отец Максима против его выбора и решает разлучить их любыми способами. Вот тут и начинается жесть. От последних глав у меня волосы вставали дыбом. Автор создала замечательную интригу. Арина узнала тайну прошлого Максима, из-за чего теперь они все в опасности.

В этой книге автор лучше раскрывает Максима. Я догадывалась, что у него непростое было детство, но чтоб такое. В общем реально страшно, что такие люди, как отец Максима существуют на самом деле. Которые не верят в настоящие чувства и любовь, и думают, что все на свете покупается.

В общем, углубляться не буду, чтобы не наспойлерить. Скажу одно, что конец заинтриговал прям ух! Эмоции просто переполняют меня, очень переживаю за героев, как они выпутаются из этой непростой ситуации.
Серией я очень довольна. Уж и не думала, что на эту тему можно написать что-то реально захватывающее. Я в восторге! И прям жду-жду третью книгу.