AngelDi

24 января 2018 г. 04:09

Узнав тайну прошлого семьи Коршуновых, Арина и Максим вместе решают как им противостоять его отцу. Но отец Максима никогда не был дураком и хитростью он похищает Арину. Не без помощи ее "подружки" Нелли конечно. Вот честно, Нелли меня больше всех выбесила в этой серии, я ее ненавижу больше Коршунова старшего! Продажная мразь.

В общем, Максиму не остается ничего иного как обратиться за помощью к тому, кто единственный может помочь в спасении Арины. И кому не менее важно узнать, что же произошло 23 года назад, и из-за чего у Максима начались кошмары.

Что могу сказать, заключительная книга не подвела. Все также накал страстей и эмоций, интриги, предательства и конечно же любовь. Очень переживала за Арину, когда она была в плену. Слава богу, автор не перемудрила и ничего особенно жестокого и грязного не произошло.
Постельные сцены в книге естественно присутствуют, но уже их не так много как в предыдущих частях.
В конце все тайны раскрываются, а все злодеи получают по заслугам. Только Нелли избежала наказания достойного ее и ее поступка! Автор просто простила ее... По мне за такое не прощают! Ну да не будем об этом. Важно, что у главных героев все хорошо закончилось и они счастливы. Правда перед этим читателю пришлось изрядно понервничать.

Подводя итог, могу сказать трилогия Алисы Клевер стала для меня приятным открытием. Честно, не ожидала, что это серия меня так увлечет. С нетерпением ждала выхода следующих книг и с радостью окуналась в отношения Максима и Арины, поэтому немного грустно с ними расставаться. Так что с удовольствием когда-нибудь перечитаю.
Да кстати, в книге так и не раскрыли кто же писал под псевдонимом Алисы Клевер.