JuTy

22 января 2018 г. 13:41

Ох, какое интересное начало! Даша учится на экономиста, когда вдруг получает письмо, что принята в академию стихий. Естественно, девушка решает, что эта шутка, но когда появляется куратор из этой самой академии и насильно переносит туда Дашу, шутки кончаются. А дальше больше: все в академии ее презирают, куратор не озаботился тем, чтобы перенести кроме самой девушки ее вещи, поселяют ее на чердак, где куча обломков от мебели, но нет даже кровати, а еще выясняется, что всех предыдущих "попаданок" хотя бы учили основам, а Дашу бросают сразу с головой в омут и смотрят, как она будет тонуть... И несмотря на все эти ужасти, девушка не сдается! Мне бы такой характер, серьезно! Конечно, помощь все-таки приходит, но мизерная и не сразу, так что силе духа героини можно только позавидовать.

Остальные герои забавные, особенно, обитатели чердака. Ну и парни, конечно. И хотя оба мне вначале не понравились, к концу впечатление сгладилось, хотя Дорс пока мне нравится больше Каста - естественно, ведет же себя не как полный придурок Каст!

Собери их всех