AngelDi

22 января 2018 г. 09:58

Прочитав аннотацию, я ждала совершенно другой сюжет, чем тот, что прочитала. Да и книгу купила, заинтересовавшись обложкой.
Я не думала, что книга будет о вампирах (правда, здесь они называются измененные), которые потеряли свою силу и теперь стали обычными людьми. Но обычными ли?! Разлом, в результате которого и появились вампиры, закрыт. И теперь у всех людей пробуждаются магические способности. Но есть люди, которые хотят это использовать в своих корыстных целях.
Главным героям предстоит разобраться с этим, не допустить хаоса во всем мире и разобраться в своих чувствах друг к другу.

Книга мне очень понравилась. Интересный сюжет, который не стоит на месте. Хорошие адекватные герои, каждый со своим заморочками и непростым прошлым. Отличная линия любви, которая развивается постепенно. Эротические сцены есть, но не пошлые, описаны красиво.
Также понравились второстепенные герои и магическая составляющая мира. И радует, что это однотомник, а не серия. В общем, я осталась довольна историей и хочу прочитать другие книги автора.