15 января 2018 г. 20:14

Еще одна история которая трещин по швам от клише и банальщины . Ну почему больше половины девушек привлекают плохие парни? Ну почему большую половину читателей любят такие истории? Почему я одна из них?!
картинка vampi
Если по честному я не знаю , почему я из раза в раз читаю YA и почему мне нравится хах. История довольно -таки простая , как и в любом другом романе , т.е берут девушку и парня , потом просто меняют их некоторые характеристики , например:
Байкер-пай девочка,
Миллионер - пай девочка,
Наркоман- пай девочка,
Бандит - пай девочка
Плохой коп и угадайте кто? конечно пай девочка и тд.
Эти все книги объединяет чертовский горячий , сексапильный , острый на язык ( плюсом будет , если еще и богатый ) молодой человек и милая скромная девочка , которая подомнет под себя этого плохища. Почему я ставлю таким книгам 5 из 5 не знаю , наверное во мне сидит 13летняя девочка , которая радуется и хлопает в ладоши.
Но если по факту , то спустя полгода мне было сложно вспомнить о чем книга. Пришлось читать рецензии других людей и бегло проноситься по тексту.
Сейчас я бы поставила 2½ из 5 . Но раз я тогда поставила 5, значит она мне действительно понравилась поэтому я так все и оставлю)

Рецензия написана в рамках флэшмоба Несказанные речи;)