RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

12 января 2018 г. 22:25

В принципе хорошая книга, но она не идёт ни в какое сравнение с первой. Юмор уже не тот и самое главное, перебранки и перлы Фармазона и Анцифера стали более плоскими, Сергей начинает тупить по страшной силе, да и «сестрёнку» прибить хотелось. Плюс, конечно, есть, мне вновь захотелось продолжить смотреть давно позабытую «Сейлор Мун». И всё же я немного огорчена, книга не совсем оправдала возложенные на неё ожидания, видимо первая забрала всё самое интересное и весёлое, в то время как второй остались крошки, да и стихи в этот раз мне не особо приглянулись.

У меня высокая оценка книги потому что с нее вообще началось знакомство с Беляниным. Ну и "Сейлор мун" - это же любимый мультик детства.

А у меня первой его книгой стала "Вкус вампира".

Я такую книгу не помню, хотя довольно много его романов прочитала.

Кажется поняла. В те годы я читала книги из библиотеки, потом уже стала покупать. И видно "Вкус вампира" нигде не попался. Кстати, вспомнила, "Сестренку из преисподней" я как раз купила за СейлорМун на обложке.
А года после 2010 стали попадаться романы, которые не понравились, вот и перестала его читать. Кроме стихов. Сейчас потихоньку, с перерывами читаю сборник его стихов.

На самом деле "Вкус вампира" вышла в 2003 под другой обложкой, она много раз переиздавалась.