M1XER

12 января 2018 г. 07:44

Лучшее на Лайвлибе

5 Замкнутый лабиринт... Где выход? Где мой сыр?

Я, конечно, понимаю, что не скажу ничего нового, однако принципиально не могу не внести свою лепту.

Пытаясь придумать в этой рецензии что-то оригинальное, я чувствую себя мышкой. Элджерноном, бегающим по лабиринту, в котором, однако, нет выхода. И я всё бегаю-бегаю, натыкаясь на стенки чужих рецензий, в поисках щёлочки — выхода — и заветного сыра. Утыкаюсь в тупики, на которых написано: "Сильный и захватывающий роман", "Глубокий подтекст и много психологизма", "Интереснейшие размышления", "Необычный и цепляющий стиль", "До слёз..." и просто "Браво!". А ведь я не могу не согласится! И тут я думаю... А зачем мне выбираться из лабиринта? Чёрт, мне же и тут славно... Смотрю, и сыр, оказывается, уже у меня в руках.

А если по существу, то я просто соглашусь с остальными и скажу, что это шикарная книга. Меня тоже к концу пробило на слезу, меня тоже покорили размышления, мысли и авторские наблюдения, я также проникся глубиной и психологизмом романа, меня также зацепил стиль повествования и меня тоже тронула сама история. Очень понравилось.

Потрясающая 5 из 5.

Да, чуть не забыл, за рекомендацию спасибо SeryakHoldbacks .

По-моему, вы не туда благодарность вставили, человеку уведомлялка не придет.

А куда её вставлять?}

Когда пишешь рецензию, там внизу под основным текстом есть еще одно поле как раз для этого, если там человека поблагодарить, ему уведомление придет)

А-а, буду знать, окей, спасибо}}

Не за что, рада, если была полезна))

Очень рада, что книга понравилась!
Я с ней тоже познакомилась благодаря флэшмобу))