katrinka_we

8 января 2018 г. 17:38

4 Рыжее волшебство

Забавная такая, добрая книжка. О дружбе, о любви и приключениях. И, конечно, о волшебстве!

Я читала её вечерами, когда уже все трудности дня отступали, и история славной Мурли поднимала мне настроение. И, несмотря на небольшой объём книги, я смогла растянуть книгу надолго. Прочитаю об одном событии и сразу спать, чтобы каждое приключение потом мне приснилось. Вот я скачу вместе с Мурли по крышам. А потом вместе с Тиббе преодолеваю свою робость и пытаюсь написать интересную статью. А иногда я просто прогуливалась по городу и общалась с разными кошками - домашними и бездомными - и хорошо мы проводили время, если немножко не ссорились :)

Да, эта история поднимала мне настроение в дни перед госами, но я точно знаю, что хочу прочитать эту книгу своим будущим детям. Будем читать по главе, обсуждать, волноваться и радоваться за героев. Ведь такие они все хорошенькие - эти кошки и милые девушки, очень уж похожие на этих животных.

Несколько слов о совпадениях: посоветовала мне эту книгу волшебная Muse85 , которая живёт в Татарстане. И когда я приехала в эту республику, а это случилось прямо сразу после совета Алсу, случайно забрела в место, где за день до моего приезда проходил музыкальный спектакль по сказочной повести "Мурли".

Ещё раз спасибо, Muse85 , за чудесный совет.

Я очень очень рада, что эта чудесная история тебе понравилась! А уж что она скрашивала твои вечера и совсем прекрасно!;) будет время, посмотри фильм, экранизация тоже забавная!;₽
Совпадения и правда не случайны, ещё один довод в мою копилку!;) обнимаю тебя! Феечка ты :*

Ой! Надо обязательно посмотреть фильм, спасибо!:)