7 января 2018 г. 02:44

Какой же это классный оказался комикс, я прям не ожидала. Историческая книжка о супергероях, о их непростой жизни в тем времена и о своеобразной справедливости в отношении времени.
Самым забавным в начале было узнавать известных героев в лицах встречающихся персонажей. Питер Паркуа, любовавшийся паука, или тот же Хоукай с повязкой на глазах. Где только росомаху потеряли непонятно, так как большая часть персонажей ИксМен все же присутствует.
Сюжета большого и загадочного тут нет, так мелкие неурядицы и происшествия, зарисовки которых и показаны нам. Тот факт, что героям книги предстоит встретиться и совершить невозможное становится понятно только после половины книги, хотя конечно маленькие подозрения нам вселяют в голову с первых страниц. Самыми главными героями буду доктор Стрейндж и Фьюри, с персонажами которых я не очень знакома, так что возможно упустила много классных намеков и подсказок, но что уж поделать.
Также тут есть упоминание о Фантастической четверке, комикс о которой тоже есть в этой "серии" (если это вообще можно так назвать), так что надеюсь ознакомится и с ним когда-нибудь, хотя фильмы у меня не посмотрены эти. Может вот как раз и повод будет =)

С повязкой на глазах был Сорвиголова, а не Соколиный глаз=)

А Росомахи нет, потому что он появился позднее. Здесь герои 60-х :)