aklway

по поиску крейсера «Москва»

3 января 2018 г. 19:56

1 5 НЕРЕАЛЬНЫХ ПРАНКОВ НАД БРАТКАМИ И ДРУЗЬЯМИ

Бывало же такое, что все друзья сожгли ваши фото и послали ко всем чертям Вам приходилось вливаться в новую компанию? Секрет успеха состоит в том, чтобы правильно произвести первое впечатление. Помните, что никто не любит зануд, поэтому предлагаю весело разыграть потенциальных друганов.
Если Вашу внешность можно охарактеризовать "настолько сексуален, что аж бесит", тогда найти спутников на вечер труда не составит. Конечно, Вы молоды, а так как Ваш облик способен заморозить сам Ад, то почему бы не подыскать себе достойную пассию? Всем известный факт, дабы привлечь внимание самки homo sapiens нужно как следует пранкануть ее близкую подругу, точно прокатит! Чувствуете? Веселье начинается!
o-o.jpeg Для первого пранка Вам понадобится:
Местная страшилка про городского сумасшедшего - 1 шт.
Шлюховатая подруга - 1 шт.
Пещера - 1 шт.
Волшебные руки - 2 шт.
Попросите товарищей подождать вас у входа в пещеру, а сами со своей спутницей уединитесь в темном местечке. Суть розыгрыша состоит в том, чтобы заставить "жертву" увидеть безумного деда с пушистыми зубами, поедающего детей, вместо ожидаемого поцелуя. Осторожно! Есть риск довести друганов до инфаркта.
Забавно получилось, правда? Что ж, не будем останавливаться, впереди еще много интересного!
o-o.png Для второго пранка Вам понадобится помощь детей. Все же любят флэшмобы? Наш будет немного необычным, зато уж точно запоминающимся. Итак:
Дети - n шт. (сколько согласятся помочь)
Копья - n шт.
Кладбище - 1 шт.
Костюм Дьявола - 1 шт.
На этот раз мы сможем пранкануть весь город и пару-тройку масс медиа. Секрет в том, чтобы заставить детей искать похищенную девочку по ночам. Детишкам будет супер-пупер весело бегать с копьями, пытаясь изгнать самого Дьявола. Нет-нет, не переживайте, их родители пришли в настоящий восторг от штаб-квартиры на кладбище. Острожно! Есть риск напороться на пику точеную...
o-o.png О-хо-хо! Как Вам? Классно, правда?
Для третьего розыгрыша Вам понадобится:
Алкоголик - 1 шт.
Нож - 1 шт.
Псевдоручка - 1 шт.
Ничто так не развеет будничную скуку, как суицид от местного алкаша на глазах у всей деревни. Всего-то нужно заставить его думать, что нож - это ручка, и вуаля! Удивления не избежать.
Острожно! Есть риск оставить ребенка сиротой.
o-o.png Для четвертого пранка возьмите:
Братан - 1 шт.
Костер - 1шт.
Пошлите пламенный привет. Встретьте другана жаркими объятиями. Разбавьте накаленную обстановку, угостите родственничка горячей какаушкой с зефирками. Включите пылкую музыку на фон, станцуйте жгучий танец (только не на углях). Зажгите этот вечер.
Да Вы огонь!
Осторожно! Слишком горячо! Возможны шрамы.
o-o.png На финалочку самое вкусное! Для пятого пранка Вам понадобится:
Книга - 1 шт.
Друг-идиот - 1 шт.
Посоветуйте ему прочитать эту книгу!
Осторожно! Есть риск возникновения передоза/алкогольного отравления/суицида.

Прочитано в рамках "Долгой прогулки", январь 2018, команда "Дупло всевластия".