Marlen

Да я практически кекс!

2 января 2018 г. 01:48

Хорошая сказка, наполненная событиями, с очаровательными героями - котом и вороном, которые, как водится, пытаются спасти мир. Злодеи не менее колоритные.
Сюжет не то чтобы уникальный, просто два злодея решили сварить пунш, исполняющий желания наоборот, и, конечно, взялись за дело. А к каждому злодею приставлены шпионы, к одному кот, к другому ворон, вот они и должны помешать злодейским планам.
Уже начав читать книгу, я вспомнила мультик, который по ней снят. Когда его показывали я уже была взрослой девицей, и оценить его не смогла, мне уже тогда он показался каким-то плоским. И сейчас, увидев случайно картинку из мультика, только убедилась в этом. В данном случае книга намного интереснее, душевнее даже. Ее стоит почитать, если у вас не задалось с новогодним настроением.

Я после книги посмотрел серию, которая была снята по этой истории. В общем, это даже к лучшему, что мультик прошёл мимо тебя, потому что сюжет малясь сильно переврали х)
Рад, что удалось попасть книгой под настроение :))

Да, книга очень приятная оказалась, спасибо! Сама бы я до нее точно не добралась)
Мультик я захотела посмотреть после книги, но пары кадров хватило))) заставка прикольная, а настроение у мульта совсем другое)