30 декабря 2017 г. 16:48

Необычное произведение. С одной стороны, это прямо-таки драма: Нору бросает муж ради молоденькой красотки, более того, Джефф хочет оставить её и их совместных детей без гроша в кармане, да и без дома тоже, дабы свить новое уютное гнездышко. С другой стороны, есть примесь фантастики, в которой собственно и заключена вся эротика. Больше всего понравилось все-таки реальная часть книги, уж больно жизненная ситуация. Ведь в мире полно мужчин, которые в кризисе среднего возраста разводятся со своими женами, чтобы обзавестись более молодой подружкой… Конечно, было очевидно, то все хорошо закончится (ведь на то, это и «дамский» роман), но все равно очень переживала за главную героиню и её семью.
Знаете, в чем плюсы вот таких вот романчиков, что вот открыл его и на какое-то время смог отвлечься от повседневной реальности… прямо, как в романе, только там фильм, а тут книга. Так что, если хотите немного отдохнуть от повседневной жизни, то можете смело открывать данную книжку… ведь написано весьма приятно, не нудно и легко читается.