29 декабря 2017 г. 21:53

5 Ходит где-то твой человек

Только-только дочитала книгу и нахожусь пока под впечатлением. Однозначно для себя отметила несколько глав, которые обязана распечатать и в рамку, или носить с собой, чтобы напоминать о самом главном и важном.
Радмила Хакова решила устроить проект: каждую неделю она идет на свидания (обязательное условие, пассивность, т.е. сама она на свидания не зовет, только мужчины, интересно это условие будет нарушено, но это будет в конце, а в целом правило работает со всеми ухажерами). Каждый месяц она берет билет на самолет/поезд/трамвай/велосипед и устремляется в новый город.
Все это для одной цели - найти своего человека (ну, кузнечик тоже опция). Нет, это не веселый розыгрыш, а реальная попытка найти свою половину, даже если ты любишь путешествовать в одиночку, развалиться на кровати и не иметь дома.
Моя ли это книга? Процентов на 95% есть там главы(правильнее сказать письма), которые вызвали, точнее не вызвали каких-то эмоций. Но 95 - это же ведь отлично, правда?
Книга писалась фактически в телеграме (чат), про это я узнала довольно поздно, посему оплатила 4 евро (ни разу не пожалела) за книгу и ждала готовый вариант.
Кому стоит прочитать? Тем, кто ищет (неважно, себя ли, вторую половину, кузнечика). Кто нашел, а чего-то не уверен в том, что это правильно и держится за отношения (зато не одна, бебебе). Кому плохо в отношениях, может, слова в книге дадут сил решиться. Но всегда стоит брать ответственность за свои действия, не надо сразу, я тут почитала и мозги утекли, во всем та тетка с тырнета виновата.
Нет, это не психологические изыскания, а опыт конкретного человека с другими в конкретных отношениях, но схемы-то у многих похожи, может, в них видно собственные (уж я-то почти все свои пронаблюдала со стороны). Может, ошибки чужие помогут в решении у себя.
Ходит где-то человек по миру, точно найдет тебя ))
Ах, да. Все-таки не 147 свиданий, но Радмила и не обещала.