21 декабря 2017 г. 05:42

Не хочу писать рецензию Не хочу играть в игры. Хочу дальше продолжать читать Лабиринты Ехо.
Книга великолепна! Боже, это определенно открытие года и одна из трех лучших книг прочитанных в 2017 году. Она потрясающая, легкая, интересная, веселая. А какой тут язык, никогда не была ценителем, уж уродилась я бестолочью в этом плане, но читая эту книгу я млела от того как она написана.
А какие тут герои! Макс просто душка, его вытащили в другой мир, и он начал брать от жизни все. Да это и не удивительно когда рядом такая шикарная колоритная команда. С такими друзьями все трудности нипочем. А в сэра Джуффина я даже чуть-чуть влюбилась, да и в Макса...и в Мелифаро...и в Лонли-Локли...Ой, да чего я тут, я влюбленна во всю книгу!
От меня 10 из 5! 20 из 10! Как можно еще выразить мой восторг? Советую всем! Вот кто не читал, бросайте все и берите эту книгу! Чего вы еще продолжаете читать этот отзыв?! Бегом-бегом за Фраем!

Как же я завидую тем, кто только открыл для себя этот бесконечный цикл ) Пусть вам и дальше будет так весело и хорошо с этими книгами