19 декабря 2017 г. 21:32

2.5

Фантастические твари из мира Гарри.

картинка ZhuldyzAbdikerimova

"Фантастические твари и места их обитания" - данная книга предназначена для поклонников цикла о Мальчике, который выжил, Гарри Поттере. Фантастические твари, которые описаны на странице данной книге-энциклопедии встречаются в мире волшебников, не все, но большинство. Джоан Роулинг приводит около 75 фантастических существ, и половина из них нам известно по книгам о Гарри Поттере. В 125 страницах нельзя найти что-то действительно цепляющее,хотя мне нравится отдельные фантастические существа, такие как Феникс, Крылатый Конь, Единорог, Кентавр.

картинка ZhuldyzAbdikerimova

Моя оценка 5/10.

Книга прочитана в рамках игры "Флэшмоб 2017" - 47/55.

За совет во "Флэшмобе 2017" спасибо! Walter-Kovacs

Боюсь, вышла ошибка: я не советовала вам эту книгу во Флэшмобе, и даже сама её не читала))
Мой совет - "Шесть прогулок в литературных лесах" Эко. Вижу, на неё вы тоже написали рецензию, спасибо, жаль, что книга вам не понравилась.

пожалуй, вы правы, простите!

Ох, да к чему благодарности, коли книга предложенная мною Вам не понравилась. Очень жаль, что Вам отдельные моменты запомнились, извините, ей богу.

не переживайтесь так сильно! я рада что прочитала эту книгу, если бы не ваш совет, я бы не добралась бы в этом году)

Ах, утешили, ну ладно... Тогда я рада за Вас.

спасибо еще раз за совет)) книги - это моя отдушина!!

Да что Вы, не за что)