11 декабря 2017 г. 15:35

4 Опечаточки

Иногда очень хочется почитать что-то совершенно легкое, ненапрягающее, воздушное. Для меня таким выбором стала «Девушка-гик», мимо которой я уже с полгода ходила по книжным. ⠀
Для начала поясню - это целая серия книг, но я приобрела на пробу только первые три. Обложка твёрдая, хороший переплёт, крупный шрифт и большие отступы на страницах - книга по объёму на самом деле меньше, чем кажется.

Сюжет разворачивается вокруг юной девушки Гарриет, которая отличается пытливым умом, но не имеет никакого авторитета среди сверстников. Но однажды неуклюжую Гарриет заметили в модельном агентстве. И это событие должно полностью перевернуть её жизнь.

Рассказ ведётся от первого лица, слог очень простой. Дорогой Эксмо - я нашла две опечатки в начале данной книги. Это подпортило настроение на следующие страниц 50, но больше опечаток до конца книги я не заметила. ⠀
Думаю эту серию я буду почитывать между чем-то более серьезным, вроде Драйзера. Она легкая, местами забавная и конечно же это скорее литература для молодежи. А я ведь в душе подросток, так что мне все понравилось

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!