10 декабря 2017 г. 15:12

5 Рождение веры ,воскрешение Цоя !

Я совсем недавно прочитала эту книгу и просто пережила сильный восторг и удивление ! А еще автор открыл истинную судьбу и роль Виктора Цоя. Его песни имеют Божественный смысл и силу ,и если кто-то этого не видит ,то он просто спит духовно или служитель сатанинских сил . Вы сами дичь ,как и назвали автора ! Если не понимаете ,так хотя бы ничего не писали ! Я сама пыталась расшифровать песни Цоя ,но у меня не получалось ,пока я не прочитала эту книгу. Зачем скажите расшифровывать и понимать песни Цоя? А для духовного пробуждения и роста ,для понимания Евангелия ,для спасения души . Автор правильно расшифровал множество песен и дал нам основу для дальнейшей работы. Конечно у него были не точности ,ведь у людей нет два одинаковых мнения и видения .И прав в том ,что Виктор Божий пророк! Внимательно читая эту книгу ,можно найти ключи от двери отгораживающей нас от Господа ! А еще если понимать смысл песен Цоя ,то можно понять и смысл песен всего нашего рока . И это так удивительно ,я это почувствовала на себе ! Тот кто заблудился во тьме сегодняшнего мира может найти в этой книге "маяки" в которых Виктор Цой раскрывает глаза на проблемы мира ,на истинное положение вещей ,укрепляет в вере ,дает знания духовного мира ,пророчества о последних днях ! И в конце концов ,как и пишет автор ,разгадка смысла песен Цоя и его роли является, одновременно и разгадкой всей судьбы человечества ,апокалипсиса , природы человека и отношения его с Богом . Без понимания нет Знаний ,без знаний нет Истины !А без истины нет Бога в человеке !И автор мне тоже очень понравился ,действительно старательный во всех областях жизни человек . А для тех кому не нравится : зачем вообще вам интересоваться Цоем ,он же такой непонятный ! Вот и слушайте свой Ленинград или танцевалку , электронщину...Зачем слушать и петь не понимая смысла ? А кто закостенел в одном видении Цоя ,тому нужно размяться и освободится от стереотипов ,немного поработать духовно . Пропустить песни и книгу через свое сердце. Я очень совету прочитать эту книгу ,особенно тем кто ищет ответа.