7 декабря 2017 г. 20:56

В очередной раз я закрываю глаза на мелкие погрешности и испытываю полное наслаждение от серии. Четвертая книга не подвела.
Я получаю огромное удовольствие, от того, что сюжет развивается, персонажи развиваются, мир прописывается все лучше и Тура представляется перед нами во всей своей красе. И конечно же динамика, динамика и еще раз динамика…Я читала на одном дыхании.
Порадовало, что сглаживаются многие шероховатости в истории, а значит то, что раньше было как «не пришей собаке хвост» становится на свои места (главное, что все-таки эти самые места обретает).
Мы продолжаем следить за отношениями Марины и Люка, благо они развиваются очень стремительно. Линия Ангелины стала интересней, и сама она как персонаж открывает свои новые грани. Мы вообще видим и узнаем многое о сестричках Рудлог, чего раньше заметно не было. Не все так просто. Герои то и дело ошибаются, и ошибки эти становятся для них уроком. Это круто. При всем истории еще есть куда развернутся, а героем куда расти.
И наконец-то появилось повествование о том, что же произошло с богами. Их историю я ждала долга – и дождалась. Секреты постепенно раскрываются…И тут же появляются новые. Автор умело держит интригу во многих моментах. Это тоже круто.
В итоге – очень рада, что можно так отдохнуть душой и приятно провести время за книгой.