6 декабря 2017 г. 09:10

От книг Нури всегда веет безысходностью и холодом,как в старых домах,давно покинутых людьми.
В этот раз я по большей части не ёжилась от предвкушения,что же будет дальше,а откровенно скучала.
Мне не было жалко ни одного из героев,ни один не завоевал моей симпатии.
Маруся - безвольная,тихая,забитая женщина,задача которой только в том,чтобы не нарушить спокойствие своего мужчины и накормить его. Всё,больше о ней ничего интересного не услышать.
Алиса - колючая,вредная,в общем,типа как все подростки. Но...такой гадливостью и таким языком не каждый подросток обладает. Говорит абсолютно всё,что хочет,не думая о том,какие чувства это вызывает у близких людей. Мать - да *люха она,по словам Алисы. Ни грамма уважения и понимания. Хорошо,что девочку быстро вывели из игры.
Алексей - безэмоциональное бревно. Хотя Ирина (глава Каменного Клыка) всё же вызывает у него одно-единственное желание,которое некоторые оправдывают полигамностью мужчин.
Если вам нравятся книги,в которых вы не будете переживать ни за что,кроме как за своё эмоциональное здоровье - вам сюда. Оргии,бессмертие,трупные запахи,отсутствие любви и поддержки между главными героями и тухлый,сырой сюжет - здесь есть всё.