5 декабря 2017 г. 11:24

Что я только что прочитала? Иногда моим выбором руководит не мозг, а глупость женская природная.
Ведь аннотация показалась просто немного любопытной. Нет бы плюнуть и даже не думать о том, что хочется чего-то романтического. И перечитать любую другую историю, что уже проверена по качеству романтичности. Блин, отвлеклась.
Так вот. Стандартно всё: долг перед родом, скорая свадьба с "подходящей невестой, главная героиня натерпелась по жизни и теперь сильная и не зависимая, а главный герой - красавец неприступный, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ещё фоном идёт какой-то разлом и какие-то проблемы из-за него. А да. Ещё чувства.
спойлер! У меня остался вопрос. Если Теару так важно было понимать, что девушка рядом с ним может оборачиваться, может стоило и его невесту научить оборачиваться? Исходя из его разговора с некой придворной домой, женщины не оборачиваются ибо это не красиво и не симпатично. Но если он такой странный, у него такие потребности, и ему так спокойней? Обучили бы его невесту. А далее они вдвоём сами как-нибудь бы и разобрались. Нет?