cat_traveller

27 ноября 2017 г. 19:37

Это очень красивая книга, к фотографиям и оформлению нет никаких претензий. Вполне себе подарочное издание.
Содержание подойдёт не всем) всё зависит от вашего собственного предпочитаемого стиля в интерьере и общего уровня эстетики.
Книга, в общем - рай для максималистов, ибо по сути, она учит, как красиво и эстетично расставить огромное количество вещей и мелкой атрибутики.
Если у вас есть деньги, то можно воплощать предлагаемые идеи по максимуму. Если денег не особо, можно упорядочивать то, что у вас уже есть, следуя представленным советам и подбирая новые элементы интерьера, вписыващиеся в созданное вами.
Некоторые элементы книги мне понравились, например, концепт виньеток (это некие инсталляции, которые будут акцентами в вашем жилище. Сочетание цветов и экспериментирование с фактурами и материалами. Понравилось, как можно вписать отдельные стопки книг в интерьер (муа-ха-ха=) и как декорировать прихожую.
В целом, то, что мне особенно нравится, в книге представлено не было - это минимализм и лофт (всего 1 страничка).
И первый тест на стиль определил, что мне подойдёт стиль дзен, а это ну совсем чушь)) Не люблю такое)