25 ноября 2017 г. 09:10

Книга привлекает к себе внимание страницы с 10, хотя обычно страницы с 50. Не смотря на то, что книга русского автора она получилась очень хорошей. Было интересно читать про параллельный мир, а точнее зеркальный.
Девушка из нашего мира попала в тот и начались приключения. Все пытались добиться своих целей. Многие с ужасными характерами, но получились достаточно красочными персонажами.
Если вкратце: между Полиной, главная героиня нашего мира, и Артом, Артвирт полное его имя, маг и Даагонский, что для их мира, Оссэро, почти королевская кровь, и тут только свадьба или гроб для обоих. Полине не хотелось умирать и она дала согласие на свадьбу, но для этого ей надо стать такой как они, магом и Даагонской, пройти обряд. НО во время этого обряда ей рассказали правду, что у нее будет 2 мужа, вместо одного. Из-за обмана она заключает сделку, ее освобождают от связи, а она взамен должна спасти их мир от гибели. Так же она добилась увелечения срока целомудрия для своих мужей до полутора лет, вместо года, и для себя 2 месяца, так же вместо года. Из храма она ушла раньше срока для выполнения договора, и тут начинается самое интересное. Заканчивается все тем, что она встречает своих мужей, но они ее не узнают.
Написано отлично, юмор тоже хороший, смеялась долго, моменты очень эпичные получились. И читать легко, нет многочисленных описаний всего вокруг, и это не мешает книге быть хорошей.