25 ноября 2017 г. 07:45

После 7ой книги из этой серии я совершенно перестала помнить по названию о чем будет идти речь. И каково же было мое удивление, когда я открыла эту часть и попала в параллельную Вселенную. Это определено одна из самых самых моих любимых частей, и я даже немного расстроилась что не помнила о ней до момента открытия книги.
Автор в этой части решил отдохнуть от Тибидохса и всего знакомого, и просто перенес все происходящее в другой мир. Лишь герои остались те же, но и они ничего не помнят что было раньше, лишь воспоминания за последний год и интересные сны из детства. Сюжет, когда много много ниточек сводятся в одну большую и главную линию, получился у автора на ура, а мне лишь оставалось с удовольствием следить за происходящим.
Как в конце книги верно выразился Сарданапал. все герои в другом мире проявили свои характерные черти и научились многому, а по мне они лишь продолжили открывать нам свою многогранность. Гробыня, так та вообще потихоньку становится довольно приятным персонажем, и их отношения с Таней уже можно легко назвать дружбой. Не кидайтесь в меня тапками, давно было уже пора признать это факт, но они те еще BFF :D