2 февраля 2011 г. 20:38

Бугога.
Именно такова была моя первая мысль от прочтения первых строк данной книжки.
Начнём с того, что взяла я её, потому что позорно повелась на обложку.

Ну не могу я пройти мимо книги, на которой нарисован ни много ни мало, а сам Люциус Малфой. Ну по-крайней мере, типаж. Ну есть у меня слабость к суровым длинноволосым блондинам, ничего не могу с этим поделать.

Но всё же.. всё же.. Нельзя же так нагло эксплуатировать образ! Угадайте как зовут симпатичного клона на обложке? Люциан!

Ну и собственно этим достоинства книги и ограничиваются. Ну если это, конечно, можно вообще считать достоинством.
Да, первые пару страниц было забавно. Насилие, кровища, ангст!
Но, бог ты мой, как всё наивно и глупо. Ещё и язык скупой и штампованный по самое немогу.

Даже эротически-насильнические сцены ничего кроме усмешки не вызывали. То есть даже в качестве любовного романа или возбуждающего чтива, я это посоветовать не могу.

А уж как невыносимо скучно! Я даже половины книги не прочитала, как уже начала засыпать. Надо наверное бросать привычку дочитывать любую чушь до конца.

Сюжета нет вообще никакого. Персонажи, которым предположительно тысячи лет, ведут себя как подростки. И так же разговаривают.
Героиня постоянно подчёркивает, что она не глупая и опытная, а на деле это никак не подтверждается.
В любовь между героями я тоже не особо верю (несмотря на все сопли с сахаром, что старательно разводит автор). Впрочем я вообще в таких героев не верю.
И вместе со всем этим тонны.. тонны пафоса.

В общем, не тратьте время. Скучнейшая муть, а не книжка. Даже аннотация интересней содержания.

А я уже готова была повестись на красавчика-блондина... Но уже не первый отрицательный отзыв вижу, видно, не встретимся мы с блондином.

Думаю, много не потеряете. :)

Здравствуйте мне интересно, а у Вас книжка в твердом переплете. Просто пытаюсь её где-то найти в твердом переплете а ни как не могу это сделать. Знаю, что это нарушение правил, но если книжка сохранилась у вас не продадите ли мне её. Если да то за какую стоимость. Можно ответ на почту Ouri777@yandex.ru меня звать дина

боюсь, ничем не могу помочь. у меня нет этой книги в бумажном виде.

Друг, я тоже это прочитал. Внезапно для себя. Соглашусь, что эта книга убивает. Отсутствием внятного сюжета. Ну хоть бы приключеньку им какую побегать подкинули =_= Ну хоть немного движухи, кроме постельной

если честно я уже ничего не помню о книге, кроме этого своего возмущённого отзыва) давно дело было, однако. да и книга не из тех, что запоминаются. А ты то как на неё попала?)

Сие и для меня загадка. Наверное, когда-то где-то что-то такое промелькнуло... х) Ну и мелькало бы дальше, но ведь я не могу не зацепиться за чтопопало. Ты правильно делаешь, память лучше освобождать от ненужного)