14 ноября 2017 г. 13:38

Лучшее на Лайвлибе

5 «Хочу к Маленькому принцу!»

«Вау!...» — первые мысли после прочтения «Маленького принца». Книгу я читала не меньше года назад и, к сожалению, испытываемые мною эмоции и чувства во время чтения, потеряны. Но несмотря на это я с восхищением вспоминаю все приключения Маленького, совсем невзрослого принца. Всем взрослым стоит поучиться у малыша. И не только у Принца!
Дети, ещё не познавшие мир, те, кем они есть на самом деле, они подстраивают мир под себя, а взрослые подстраиваются под общество, вооружаясь масками. В общем без лишних слов: вы, взрослые, сами себе жизнь усложняет! Кому вообще нужны эти расчеты, политика и зелёные, всеми обожаемые, бумажки (вообще-то всем, но не будем прерывать меня в минутку воодушевления)! Люди, давайте стремится к лучшему! Все зависит от вас самих!
Этому и ещё много чему полезному и правдивому меня научил Маленький принц.
Слова, казалось бы обыкновенные, но в них столько смысла, что я не смогла бы уместить все в этот длинню-ю-ющий текст. В общем, мой вам совет: взрослейте только снаружи, а внутри от оставайтесь милыми и добрыми детьми!
Однозначно r50-green.png !

Несколько слов о путешествиях:
У каждого книголюба есть любимое место для чтения. Но неужели не интересно узнать, как читается в Риме или Праге? Это идеальный, сногсшибательный, умопомрачительный, восхитительный, лучший стимул для прогулки по миру! Конечно путешествия в книги это интересно, несомненно, но если путешествовать и в реальности, то получится... ДВОЙНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Только в этом мире, только на этой планете! Акция, актуальная только до конца жизни. Не пропустите!

картинка Mr_Dreamer