yulyagaranina

10 ноября 2017 г. 23:44

Кажется, они начинают что-то подозревать. Эти смешные ковыляющие по суше существа. Пришлось пожертвовать своими согражданами, но память об их подвиге священна в наших сердцах.
Ибо сказано - всё есть Рыба, всё вышло из Рыбы, вернется в Рыбу, а моя Рыба будет жить. Аминь.
Очень много миллиардов лет тому назад мы поставили эксперимент, выпихнули пару образцов на сушу. Как же им пришлось нелегко...Не было ни одного дня, чтобы мы не думали о них, и не наблюдали за ними.
Рыба всему голова. Рыба всё знает. Всё решит только рыба.
Ха! Объекты наблюдения думали, что эволюционируют, а на самом деле шли в тупик эволюции. А почему? Потому что всё в этом мире есть рыба.
Они даже подумать не могут о том, что мы близкие родственники. О том, что нас связывает невидимая, тонкая нить.
Жизнь бы текла медленно и размеренно, своим чередом.
А так бывает только в добрых сказках. сказках. Наша история, увы, не является таковой.
Несколько лет назад, выискался один господин, который решил рассекретить всю нашу армию рыб.
Я, и моя мама-рыба никогда раньше о нем не слышали.
Этот мужчина, со странной должностью- палеонтолог, начал ворошить прошлое.
Собрал таких же фанатиков и заставил их ездить по разным странам, вынюхивать и выслушивать... Но это были только цветочки.
Одной темной-темной ночью пришла ему в голову мыслЯ.... Что было потом - мало кому известно.
Мы даром времени не теряли. Собрали огромный рыбный консилиум и всеобщим голосованием решили, что будем наблюдать долго и тщательно.
Господин оказался умный, деловой, с высшим образованием медицинского вуза.
Их вузы, конечно, никак не сравнятся с рыбьими.
Так что по рыбьей анатомии и физиологии ставлю ему удовлетворительно, за старания.
Только он из изучаемых объектов сумел объединить нашего прапрапрадедушку- тиктаалика и человека.
Но сколько бы не старался, до разгадки ему далеко.
Чтобы решать такие вселенские вопросы нужно думать как рыба, дышать как рыба. Быть рыбой.
Крупное сообщество рыб существовало, существует и будет существовать.
Ничто не выгонит нас с завоеванной территории.
В каждом из глупых обитателей Земли мы поместили внутреннюю рыбу.

Если внутренняя рыба не пробуждена или блокирована, она уходит глубоко в подсознание и лишь через интуицию, канал чувств и сновидений, незримо помогает. Но если ее пробудить и сознательно восстановить с ней связь, внутренняя рыба снова расправит крылья в сердце и принесет в него свои дары, силу, помощь и мудрость.

Носорог на Сальвадоре, ноябрь