9 ноября 2017 г. 22:55

Палка-палка, огуречик, вот и вышел человечек!
В начале было существо с головой и парой глаз. Существо назовем «всеми». Положим «всех» в основу матрешки. За «всеми» будут «все с четырьмя конечностями», потом «все с четырьмя конечностями, волосами и молочными железами», а за ними «все, ходящие на двух ногах». Матрешку отправим в зоопарк.
Филадельфия, Питтсбург ушли под воду обширного моря. Над вашими домами и дорогами плещется река.
На кухне книга рецептов ДНК – приготовь новое тело! Много костей челюсти, подгоним нижние зубы и верхние, получим собаку-рептилию. Повращай глазами в орбитах! Двигай головой!
Подключаем кабли, проводим телевидение, интернет, телефон. Зашалили нервишки?
Кнопка corrugator superecilii – заинтересованно полезли наверх брови.
Давайте спариваться, сливаться сперматазоидами и яйцеклетками, оплодотворять последние, создавать тарелки фрисби. Между 23-им и 28-ым днем фрисби свернется в трубочку – получим позу эмбриона.
У меня в шее карман, полный воды. Третья и четвертая жаберная щель! Удалите из меня древнюю рыбу! Она снова вернулась и напала на меня!
Мягкий и безголовый мир. Узнаете себя в нем?
Опираясь на желеобразный прут, вставай на обе ноги – держи спину ровно. Хрящ – диск – хрящ – диск. Позвоночник. Травма – извержение желееобразного вещества.
Если ты знаешь, где сформировать голову, а где анус – ты эмбрион! А у мухи-мутанта из головы ноги растут.
Парфюмерный опрос: хлеб в духовке или вареная капуста? Вот такой вот выбор из 5-10 тысяч разных запахов, которые ты можешь различать!
Рыба без трусов зато с плечами. Внутреннее ухо тоже не обошлось без желеобразного вещества. Налейте-ка мне еще рюмочку, пусть наконец этиловый спирт пропитает все полости и трубки внутреннего уха. Может откроется третий глаз?
Еще тестик? У тебя головокружение или чувство воды? Хотя какая разница, когда гены одни и те же, а все мы рыбы. У разных чувств общая история.
Кто такой человек? Это подгруппа позвоночных млекопитающих, объединяющая многоклеточных животных, двустворонне симметричных, с черепом и позвоночником, двумя парами конечностей и тремя косточками среднего уха, которые ходят на двух ногах и обладают огромным мозгом. Огромным?!?!?
Неприятно носить в себе рыбу? За звание человека приходится расплачиваться! Ну скажем, непрерывно икать 68 лет.
Одна кость – две кости – много косточек – пальцы! Но рыбу из матрешки не выкинуть!

Если ты знаешь, где сформировать голову, а где анус – ты эмбрион!

Рыба без трусов зато с плечами.

Я очарована. Хоть сейчас на цитаты растаскивай.