9 ноября 2017 г. 14:07

Эту книгу обязательно надо читать всему женскому полу, независимо от возраста. Чтобы предотвратить многие проблемы и избавиться от уже существующих.

Возможно, вы даже не подозреваете, что ваше плохое самочувствие тоже связано с гормонами. В этой книге Алиса подробно рассказывает, какая часть организма какие гормоны выделяет, и чем сопровождается некорректная работа каждого органа. Всё подробно и понятно :)

Описана программа из последовательных шагов к нормализации гормонального фона естественным путём. Это я пока оценить не могу, так как решила сначала дочитать до конца книгу (и, соответственно, пишу отзыв об этом), а потом начать внедрять. То есть, сейчас нахожусь только на первой ступени.

Полбалла сняла только за то, что, как обычно в таких книгах, куча историй разных людей с разными болезнями. Они вроде как и полезны, но через какое-то время начинают надоедать. Но, конечно, Алису тоже можно понять - таким образом она привлекает клиентов в свой центр для индивидуальной работы над проблемой.