nastena0310

Записки Графомана

6 ноября 2017 г. 14:43

Совсем коротенький рассказ, но очень стоящий. Правда для меня к сожалению, оказался вторичным, что несколько подпортило интригу, но с другой стороны я и в первом прочитанном почему-то быстро догадалась, так что претензия в принципе небольшая. Как понятно из названия, нам предстоит выслушать рассказ, я бы даже сказала исповедь жены. Ее любовь к мужу и отцу своих детей закончилась трагически, ведь в полнолуние он становился каким-то чужим, у него появились какие-то секреты. Перебираешь в голове варианты, один страшней другого, что ж там с мужиком не так, а потом узнаешь "чудовищную" правду... В общем сложно без спойлеров, так что хотите узнать в чем дело, читайте, у меня даже на экране телефона всего 12 страниц вышло)

Дальше...

картинка nastena0310

Натусь knigovichKa , задание выполнено;))

Ветка комментариев

а у меня как обычно хочу все и сразу, но до конца года уже все расписано)

Бывает :) я, наоборот, все планы перечеркнула. Ничего не успеваю, ничего не усваиваю, бегаю, и вообще странно, что добралась до "Хоббита".

ну у тебя полный форс-мажор) как собеседование?)

Их было два сегодня :) первое мне самой не подходит, нужно для получения должности ехать на две недели обучения в Челябинскую область и то не факт, что, отучившись, начнешь до НГ работать. А вот со второй вакансии буду ждать приглашение на второе собеседование :) в целом продолжаю все равно искать.

Главное, что дело идет, молодец, Машуль)) Я знаю ты найдешь то что тебе нужно, вот работу тебе точно сменить стоило, на той они тебя что-то ушатывали частенько(

Спасибо, Настюш! Надеюсь :)
Стыдно признаться, какая была зарплата.

еще и платили мало? ну и ну их тогда!)

Госструктура же. О высокой зарплате не могло быть и речи. Держались все из-за коллектива, но в последнее время у директора поскакали шарики за ролики, раскидала весь коллектив. В общем, тяжко, когда ни финансово, ни морально тебя не поддерживают, а ты практически ночуешь на работе временами.

Ну да, смысл теряется, упахиваться стоит или из-за зарплаты, или из-за отдачи, а тут ни того, ни другого, нафиг такое счастье(

Да.. И вот я в поисках сейчас :)

Я знаю, что ты найдешь что надо))

Надеюсь, спасибо, Настюш :)

Всегда пожалуйста))