Отзывы о книге Дракон

  • Аватар пользователя
    FunnyPennywise
    5 ноября 2017

    Одна из немногих книг, которую бросила в процессе

    Решила прочитать данного автора после его совместной работы с любимым Стивеном Кингом. Вердикт - нечитабельно. Повествование какое-то неживое, хуже учебника по истории. К половине книги совершенно непонятно, к чему столько персонажей и что вообще происходит. Желания дочитывать и узнавать - нет. Половина книги прочиталась благодаря командировке, в которую я оную книгу брала.

    like1 понравилось
    233

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым