- Все рецензии
- Одна из немногих книг, которую бросила в процессеОдна из немногих книг, которую бросила в процессе
Отзывы о книге Дракон
FunnyPennywise5 ноября 2017Одна из немногих книг, которую бросила в процессе
Решила прочитать данного автора после его совместной работы с любимым Стивеном Кингом. Вердикт - нечитабельно. Повествование какое-то неживое, хуже учебника по истории. К половине книги совершенно непонятно, к чему столько персонажей и что вообще происходит. Желания дочитывать и узнавать - нет. Половина книги прочиталась благодаря командировке, в которую я оную книгу брала.
1 понравилось
233
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым