SataNejko

4 ноября 2017 г. 17:02

Это не что-то гениальное. Эт вампиры же. Вампиры с жалами, которые выпрыгивают из под языка. Матюшки батюшки. Это нереально круто. Конечно же, сначала я смотрела сериал, но на втором сезоне его и кинула. Купила книги да и про них забыла xD. НО... настал час пробудиться... и я рада. Читается легко, не смотря на то, что я в курсе, кто там кого убьёт, кто там кому враг, что там с кем будет. А оказывается-то так мне не хватало знакомых персонажей... Идиота-врача, Секси-крысолова, Старика-джедая и старика-фанатика. В чём соль-то... Упал самолёт, там все трупы, труп и сам самолёт, что делать... куда идти. А всё нормально, они сами встали, пошли, ну и что, что они там кого-то убивают, может быть мы сможем их спасти! Ну... нет так нет, придётся отрубать им головы, так же фоном делить сына с бывшей женой. В конце концов мы осмелеем, пойдём на главного плохиша, но естественно почти убьём, а он сбежит, разве может быть иначе? Он же главный плохиш. Естественно мне интересно, что там дальше-то будет, вся эта борьба кланов вампиров, поумнеет ли наш доктор (чувствую прям, что нет) станет ли заметнее его напарница и прочее. 9/10