16 октября 2017 г. 23:07

Эта книга из серии Блогер. Шейн Доусон — американский видеоблогер, актер и комик. Его канал на YouTube насчитывает более 7,7 млн подписчиков. Прославился своими яркими пародиями на знаменитостей. Я же о нем ничего не знала,взяла просто почитать, и даже посмотрев его ролики на YouTube, ничем не впечатлилась. Книга типично американская, там описано много пошлого,неприятного, тупого юмора.Шейн пишет как дрочит он на работе и в школе, называет свою маму лживой сучкой и какие то там очень нездоровые отношения,постоянно испражняется в туалете, из за того что он был толстым парнем и появлялись проблемы с кишечником,и вроде как он не гей( хотя после выхода книги есть видео,что он признался себя бисексуалом).Удивило еще,что у них реально в школах бывают перестрелки,выпускные проходят как показывают в американских фильмах, и в 2006 году опять же в школах! существовали ЛГБТ клубы. И хоть Шейн и похудел и вырос, все равно чувствуется что он остался таким же закомплексованным толстым 12 летним маменьким сынком.