16 октября 2017 г. 15:26

"Есть люди,которые хотят быть счастливыми и никогда не грустить.Но так не бывает. Тут уж либо чувствовать,либо нет. Нельзя выбрать только хорошее".
Это необыкновенная и трогательная история дружбы, которая затрагивает все струны души))) Я представляла что живу с ними в одном доме,что они мои соседи! Настолько дороги мне стали Грейс- девочка ,которая подаёт пример не падать духом,ни на что не жаловаться и быть жизнерадостными; Билли- добрейший души человек; Рейлин- свиду холодная,но очень отзывчивая и не даст в обиду; Фелиппе- парень, который не бросит в беде,чуткий; миссис Хинман- милая и добрая старушка. Также я полюбила кошку по имени Мистер Пафферти. Я пережила с ними моменты радости, грусти, страха, отчаяния и вместе с ними научилась быть счастливой и смелой! Раз начала со слов из книги,то, пожалуй, так и закончу:" Люди думают,что потерять мать,с которой ты никогда не ладил,не так больно. Но они ошибаются. Ох как ошибаются. Смерть матери- это всегда больно. Всегда. Не важно сколько между вами было любви или ненависти. Даже если она душила тебя заботой или, наоборот, совсем не обращала внимание. Не важно. Она твоя мать- мать! Слишком крепкая связь, слишком глубоко внутри".