smit2036

25 января 2011 г. 06:31

Ничто не изменит Спаркса Николаса!!!
Я люблю читать разные жанры, особенно люблю чередовать романтику с фантастикой, и после Сомнамбулы мне захотелось почитать про любовь. Николас Спаркс один из любимых авторов романтической прозы, поэтому выбор был очевиден. Итак, его последняя книга, переведенная на русский язык – Счастливчик.

Книга радует прекрасным оформлением, конечно обложка быстро испортится, зато она красивая. Книгофилам, думаю понравится аромат краски и приятная на ощупь бумага.

Что по содержанию самой книги, то тут все стандартно для Спаркса: одинокая девушка, принц на белом коне и его собака. Это основа книги. Зато все остальное: чувства, эмоции, интересные события – все на уровне Николаса Спаркса, а это уже огромная похвала. Все за что мы любим произведения данного автора, все в книге есть. Если сравнивать с другими произведениями Спаркса, то книга походит на смесь Дорогого Джона и Чудо Любви.

Вот, что у Спаркса не получается так это екшен эпизоды – это явно не его стихия и если в книге встречается такой эпизод, то он выпадает из книги. От этого друзья мои становится грустно.

В остальном же мы получили, прекрасную, грустную книгу, которая вызовет у поклонников полный восторг, а у обычных читателей не менее положительные эмоции. Всем приятного чтения и ждем, когда же на русский язык переведут другие книги этого автора. Всем пока.