13 октября 2017 г. 11:12

5 Познай Себя и свой Мир и Вселенная тебе поможет!

Действительно, эта книга должна найти и сама придти на подмогу в тот момент, когда Человек "созрел" и готов принять другую действительность.
В мой Мир книга попала странным образом (кстати, по супер выгодной цене, т.к. в тот день в магазине была скидка 40%. Нет, не наценили, а потом снизили, я покупала подарочную книгу.
"Ой, да она же мне вообще бесплатно досталась, т.к. эти деньги мне подарили на какой-то праздник."
(Кстати, 2 книга Зеланда так же досталась мне со скидкой, стоила она порядка 800 рублей, но опять же в тот день были скидки 35%, которые не афишировались в магазине. А я долго ходила смотрела на эту книгу, но жаба давали, а тут БАЦ, красота).

Человек, который навёл меня на путь этой книги, в конечном итоге исчез, появился, к слову, он тоже "из неоткуда".
И вот, разбитая, растоптанная, заплаканная, в непонятном состоянии читаю книгу В.Зеланда и начинаю понимать. Понимать ВСЁ!
ТС вытащил меня из бездны, в которую я могла попасть по своей же инициативе.
Книга меняет взгляд на жизнь полностью.
И знаете, работает. Сила мысли работает, в это лишь надо поверить и откинуть все сомнения. Трудно. Не с первого раза, но работает. Вселенная всегда на нашей стороне.
Да будет всем по их запросам (естественно, которые действительно требует ДУША)!