Ollys_books

9 октября 2017 г. 14:01

4 Полезная книга для всех влюбленных в путешествия!

Я так мечтала об этой книге, что даже купила электронный вариант, хотя хотела именно печатную версию! #ПотомуЧтоДорого #НоВсеРавноКупила В моей жизни есть всего несколько вещей, которые делают меня счастливее: книги и путешествия одни из них. Стараюсь умчать куда-нибудь туда при любой возможности, но сделать это выгодно помогают (или наоборот) тарифы на багаж (или его отсутствие)! Любой, кто уезжал в путешествие не в сезоны, знают, как тяжело одеться по погоде, ведь чрезмерная «укутанность» или «облегчённость» способны испортить не только настроение, но и отпуск. Что уж говорить, если что-то где-то колется, жмёт, натирает и прочие прелести. Да и на фотках хочется выглядеть стильно, а не как ч*о. Вообще, в путешествии очень важно, как вы выглядите, что на вас надето - это ваши эмоции, ваше ощущение себя и чувства, которые вы будете испытывать, вспоминая не только достопримечательности, но и себя в том или ином городе, стране, острове!) Эта книга - находка. Здесь описаны самые подходящие и практичные сочетания одежды, которые можно найти в любом базовом гардеробе! Даже есть советы, что было бы неплохо прикупить в поездку, чтобы было практично, красиво и занимало мало места в чемодане. Здесь множество самых различных сочетаний предметов гардероба, которые заставят вас совершено по-другому взглянуть на давно отложенные в дальний ящик кардиганы, свитера, джинсы и даже аксессуары! А главное, вас удивит, как много образов могут создать одни и те же вещи! С одним свитером вы можете придумать пять разных вариантов на выход, не говоря уже о стандартной белой рубашке. Представляете, сколько кг такие идеи помогут скинуть в багаже? Лично для меня была сильно полезна инфа о тканях, им здесь отведено особое значение. Я до сих пор использую эти советы и в жизни, просто собираясь на работу или на прогулку. Какой свитер будет таким же тёплым, как шерстяной, но весить гораздо легче?) А какую шляпку можно без зазрения совести просить в чемодан и не волноваться, что она помнётся и потеряет форму? Или как ее правильно запаковать, чтобы вообще не заморачиваться, как сильно она бултыхается в багажном отделении?) Почитайте и узнаете!) Кто читал, кстати?) Какие эмоции? Обсудим?

картинка Ollys_books