- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Июнь
lenay9 октября 2017Как всегда, читать Быкова - для меня - огромное удовольствие. "Июнь" действительно написан потрясающе, все три его части. Правда, при его чтении я иногда чувствовала себя дурочкой: понимаешь, что автор намекает на кого-то, цитирует кого-то (явно или скрыто), но не понимаешь - кого. Но это не помешало мне с головой погрузиться в удивительную, хотя и жутковатую, атмосферу книги. Не знаю, лучший ли это роман Быкова, как написал кто-то из критиков, но прочитать его стоит.
1 понравилось
253
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым