roneyfox

Кружок литературного бреда

8 октября 2017 г. 11:30

3.5 Новая надежда не такая уже и новая.

Лиесса - "Свет новой надежды"

Когда ты можешь больше, чем думаешь - весь мир переворачивается с ног до головы.
Ты стремишься делать все так, как тебя учили и постоянно совершенствуешься. У тебя есть причина, по которой хочется двигаться дальше. У тебя есть цель.
Твои будни, совсем не то, что были - они насыщенней, ярче и эмоциональней.
Ты - свет новой надежды тех, чьи молитвы были услышаны. Свет там, где столетиями существовала тьма.
Лиесса, то есть, Ли - безупречная девушка, которой сильно досталось в жизни. Она делала только добро и бумеранг вернулся ей тем же.
Прекрасная приключенческая книжка, с незамысловатой историей и открытыми героями.
История повествует нам о сиротке, у которой мало что есть в будущем. И однажды, она просыпается в пещере, не понимая как там очутилась. Буквально с открытие глаз - начинается ее путешествие в большой и необъятный мир приключений!
А еще, у нее есть прекрасный дракончик странствующий с ней вместе и везде.
Ли, девушка потенциальная и радуется всему тому, что с ней случилось. Ведь, все что не делается - все делается к лучшему?)
Легкая, быстро читающаяся книга о приключениях юной Ли, с огненными рыжими волосами. Книга о дружбе и решительности. Книга о любви и мудрости.